Молодые профессионалы 2019г

С 25 по 29 ноября в Самарской области проходил Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) 2019. В 2019 году в соревнованиях принимали участие молодые профессионалы из 117 образовательных организаций: школ и ВУЗов, колледжей и техникумов региона.

Состязания проходили по 59 компетенциям, наш техникум участвовал в 9 компетенциях. Поздравляем наших студентов участников и победителей чемпионата:

  • Золото в компетенции «Лабораторный химический анализ»- Кудрешова Юлия.
  • Серебро в компетенции «Предпринимательство» — Жукова Алиса, Кирьянов Владимир.
  • Серебро в компетенции «Охрана труда» — Вагнер Роман.
  • Бронза в компетенции «Переработка нефти и газа» — Галимов Марат.

Караханян Артем в компетенции «Переработка нефти и газа» и Ягненков Артем заняли почетное 4 место. Мы гордимся нашими участниками! Особая благодарность преподавателям, которые готовили студентов к чемпионату – Ракитиной Ларисе Николаевне, Афониной Вере Александровне, Севастьяновой Галине Олеговне, Кирдишевой Наталье Вениаминовне, Тарасовой Ольге Петровне, Кадниковой Людмиле Николаевне, Кочневой Татьяне Петровне, Мохановой Наталье Александровне Гусевой Елене Евгеньевне!

В ближайшее время будет сформирован расширенный состав сборной команды Самарской области, который продолжит подготовку для участия во Всероссийских отборочных соревнованиях на право участия в Финале Национального чемпионата в 2020 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *